Сайт города Кирова

Фотоэкскурсия по театру кукол город Киров

Случайно пройти мимо кукольного театра в Кирове не получится. Красивое и оригинальное здание современного Кировского театра кукол имени А.Н. Афанасьева обязательно привлечет ваше внимание.

Театр кукол располагается очень удачно. Построен он в центре города, недалеко от Театральной площади и музея Васнецовых, В этом же здании располагается еще одна достопримечательность Кирова - Вятский палеонтологический музей

театр

Итак, если вы еще не побывали в театре кукол в Кирове, приглашаем на фотоэкскурсию по одному из красивейших зданий нашего города.

Театр кукол

На трех этажах кукольного театра вас ждет не только красивая обстановка, но и интересные экспонаты, фотографии, буфет и музей театра. 

театр кукол

театр кукол

театр кукол

театр кукол

Кукольный театр славится не только своими хорошо поставленными и интересными спектаклями. Руководство театра любит порадовать своих маленьких зрителей различными детскими развлекательными мероприятиями, а также регулярно перед спектаклями проводит детские праздники.

театр кукол

Большой популярностью пользуется буфет с вкусной выпечкой и удобными столиками.

буфет

театр кукол

театр кукол

Посещая театр кукол в Кирове, обязательно загляните в музей театра. Там вы найдете кукол из различных спектаклей, а также мини-сцену, где ребенок сможет почувствовать себя настоящим кукловодом.

музей

музей театра кукол

музей

музей

театр кукол

Адрес театра кукол в Кирове ул.Спасская,22 
Тел.: (8332) 64-28-34 

Доехать до Театра кукол от железнодорожного вокзала можно на общественном транспорте:
  • троллейбус № 1 (остановка "Театральная площадь")
  • автобусы № 23 и 90 или недорого на такси Кирова
театр

Возврат к списку