Сайт города Кирова
Страницы: 1
Подарок ребенку.

У меня есть племянник, которому в скором времени исполнится 8 лет. Сейчас я озадачена выбором подарка для мальчишки. Деньги не вопрос, главное чтобы подарок понравился мальчишке. Подскажите, что можно купить?
Изменено: MilenaVivi - 06.08.2018 15:51:29

Автор, если у вас хорошее финансовые положение, тогда как вариант можно купить маленькому имениннику хороший самокат или велосипед. Я видела, что в этом интернет-магазине продается самокат фирмы Explore Montrose. А к основному подарку можно еще купить большую связку воздушных шаров, ведь всем деткам они очень нравятся.

Мой крестник попросил купить ему на день рождения футбольную форму и кожаный мяч. Он у меня большой любитель футбола, сам занимается, поэтому подарок был уместным.

Мне кажется, что вам нужно будет посоветовать с родителями именинника, ведь они должны знать о чем мечтает их ребенок. А может быть попросят практичный подарок для сына.

Скоро у моего младшего братишки тоже день рождения, ему будет 8 лет. Я хочу подарить ему конструктор, так как он очень любит их собирать, и коллекционирует собранные модели уже не первый год. Хочу купить копию конструктора Lego вот в этом интернет-магазине. MilenaVivi, может и вам рассмотреть подобный вариант для подарка вашему племяннику?
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)