Сайт города Кирова
Страницы: 1
Вы следите за новостями?

Расскажите, вы читаете какие-то новости, чтобы оставаться в курсе событий, которые происходят в мире? Или это все вам мало интересно? Я не очень то увлекаюсь этими делами. Но мне тут сказали, что это неправильно. Интересно стало, а как обстоят дела у других.
Изменено: Верник - 30.09.2018 22:51:13

Я читаю иногда газеты на работе во время обеденного перерыва, потому что у нас в столовой просто больше нечего делать. Болтать с коллегами или газетку почитать.

Мне кажется, что все-таки за мировыми новостями нужно следить. Потому что погружаться в свой мир и думать, что ничего вокруг больше не существует все-таки не очень правильно. Сам за новостями слежу постоянно.

Цитата
Расскажите, вы читаете какие-то новости, чтобы оставаться в курсе событий, которые происходят в мире? Или это все вам мало интересно? Я не очень то увлекаюсь этими делами. Но мне тут сказали, что это неправильно. Интересно стало, а как обстоят дела у других.
Скажем так - заголовки просматриваю, чтоб быть в курсе если что-то серьезное случиться. Если что-то заинтересует - читаю. Но все подряд не читаю, конечно. Во первых, времени на это особо нет, а во-вторых, новости наши зачастую не радуют. То возраст пенсионный поднимут, то налоги... И главное, что все это объясняют благом для народа - типа экономика в состоянии стагфляции: https://alpari.com/ru/beginner/glossary/stagflation/, надо принимать меры... Только почему все эти меры всегда за счет простых людей?
Изменено: Боримира - 11.10.2018 23:09:27

Ну а я все-таки считаю, что это дело каждого, следить за новостями или не следить. Читать газеты или смотреть новостные ролики на ютубе. А вам, Верник, может быть, стоит просто найти формат, которая была бы вам интересен? Например, вот ссылка на инстаграм общественного деятеля Вячеслава Моше Кантора https://www.instagram.com/viacheslav.kantor/ Удобно ли вам было бы подписаться на чью-то страничку с похожей информацией? Или на группу в фейсбуке или вк?

Телевизор давно уже не смотрю. Не люблю, когда из меня дурака делают. В основном. все новости узнаю из интернета или от коллег на работе.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)