Сайт города Кирова
Страницы: 1
Лампочки
 
Делаем ремонт в квартире, поменял всю проводку, будут новые люстры, новые лампы. Хочу, чтоб было в квартире светло. Посоветуйте хорошие лампочки, чтоб яркие, надежные и экономичные.
 
Если углубляться в выбор ламп, то можно голову сломать: тип цоколя, наличие радиатора, угол рассеивания, цветопередача, цветовая температура, световой поток, ну и конечно - мощность. Вот технические параметры, по которым можно выбрать лучшую лампу.
 
Ни разу не видел, чтобы хоть кто-то так тщательно подбирал лампочки. Обычно людей интересует только мощность и тип цоколя, ну может быть еще и цвет освещения.
 
Из всего изобилия ламп, которые сейчас существуют на рынке, наиболее популярными являются светодиодные лампы. Ведь они очень долго не перегорают, на них не действуют различные скачки напряжения. К тому же они не требуют никакого специального ухода. Мы уже себе в офисе их давно приобрели. Так теперь мало того что, мы за электроэнергию платим меньше, так и на новые лампы не тратимся. Еще и заказали оптом https://megawatt-lamp.ru/svetodiodnye-lampy/ , так нам они обошлись совсем недорого.
 
а светильники, кстати, выбрали уже?мы вот тоже достроили свой дом, проводка уже готова, в принципе. осталось дело за выбором светильников. присмотрели себе здесь https://svetozon.ru/catalog/svetilniki/ несколько довольно интересных вариантов, но окончательное решение не приняли
ассортимент в магазине широкий, так что есть из чего выбирать. советую и вам заглянуть туда
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)