Сайт города Кирова
Страницы: 1
Люблю пострелять в играх

Мне нравятся игры, в которых можно пострелять. Бывает для своего андроида нахожу что нибудь интересное, да зависаю вечерами перед сном. Отстреливаю разных монстров, по своему даже интересней, чем играть за компьютером. А вы какие любите игры на своих смартфонах, во что играете? Какие жанры больше всего предпочитаете? Еще иногда могу поиграть в стратегии, забавляет создавать и защищать свои королевства, а так же захватывать новые земли.

Я тоже иногда люблю поиграть в войну на андроид когда хочется плохое настроение и хочется кого нибудь убить я нашла классный сайт где можно бесплатно скачать игры война на андроид очень сайт понравился не то что плэй маркет а вообще я очень люблю играть а квесты и головоломки люблю поломать головы и мозги работают.Раньше когда был только компьютер так мы вечно дрались кто будет играть а теперь слава богу можно играть и скачивать бесплатно на андроид и никто ни кому не мешает а на этом сайте мало того что можно бесплатно скачивать игры у них еще огромный выбор этих игр и они постоянно обновляются и их проверяют на вирусы у них еще можно бесплатно скачать кучу программ на андроид так что я когда нашла этот сайт просидела очень долго так как там их очень много.Муж тоже любит играть в войну на андроиде скачал бесплатно теперь нельзя оторвать от андроида.

скачать любые игры для андроид можно в плеймаркете,там есть все что душа желает и война и мир и гонялки и стрелялки игры как для девочек так и для мальчиков на все возрастные группы и любого ума.Так что не нужно выдумывать что то уже все придумано и поставлено на видное место как бесплатно так и платно это уже на выбор клиента.Так что вперед в плеймаркет за играми.

Сам я уже в стрелялки не играю, вырос уже из них. А вот сынишке часто скачиваю войнушки на андроид http://android-programs.xyz/igry-dlya-malchikov/voyna/ он также большой любитель этих игр. На сайте большое разнообразие всяких игр, так что может кому нужно для мальчиков и девочек их любимые игры, можете скачивать без проблем и в хорошем качестве.

Я тоже часто скачиваю игры война на андроид для племянника ему очень нравится дети сейчас такие шустрые и всезнайки что он эти игры что семечки щелкает не успеваю ему скачивать ему его игры война на андроид хорошо что нашла отличный сайт где этих игр очень много и бесплатно и в хорошем качестве и без вирусов очень хороший сайт что бы скачивать игры на андроид и выбор большой быстрее бы уже в школу пошел да сидел бы за уроками а то приходиться постоянно скачивать эти игры они же еще зрение портят я считаю что максимуму в день иногда давать играть два часа пусть лучше не в виртуальные игры играть а в реальные ну а сайт конечно очень хороший выручает меня уже не нужно искать по всему интернtту а зашел и быстро скачал.

А моя племяшка подросла и больше не играется.Но до сих пор скачивает.По привычке,наверное.Она тут же и музыку качает.Я давно её зову принцесска в наушниках.Даже за обедом ушки музыкой заняты.Спрятал вчерась ради прикола,пока спала,так рёву было на весь дом:)
БУДЬТЕ здоровы!

скачать игры война для андроид бесплатно легко на плеймаркете без проблем и заморочек хочешь бесплатно а хочешь за деньги.Мою дочку научила соседская девочка,соседскую девочку научили в школе.Дети сами знают где качать и что качать,сейчас 3 летний ребенок быстрее разберется в айфоне чем его бабушка а на разных играх так вообще они как професора.

Приложений всяческих сейчас бесплатных очень много.У племяшки скачано http://android-programs.xyz/igry-dlya-malchikov/voyna/ она в нём музыку качает.Там ещё игры всякие и программы какие-то.Ну я в этом не шарю.Хорошо хоть научила стихи печатать и скидывать на страницу.Зимой буду комп осваивать.
БУДЬТЕ здоровы!

скачать игры война для андроид бесплатно любой ребенок знает где)))спросите у сына если нет детей то у соседского мальчика))а вообще то я если хочу убить время то захожу в плеймаркет и там есть любые игры на любой вкус и возраст и все довольно просто не нужно много ума что бы скачать игру и не нужно блуждать по гугл и искать то что уже давно найдено и приготовлено.

Слава Богу,я наигрался уже и лишь работа мне в радость.А приложениями разными вообще не пользуюсь.Всё что мне нужно у меня есть в компьютере и меня это устраивает.Так что мне незачем андроид-програмс и плеймаркет тоже.Племяшка на андроид музыку постоянно качает.А мне и музыка ни к чему,я глухой.В общем со мной и поговорить-то не о чем,кроме как о заработке в сети:)
БУДЬТЕ здоровы!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)