Сайт города Кирова
Страницы: 1
Что посмотреть в кино?

Форумчане! Кто на какие премьеры ходил? Какую киношку посмотреть? Сколько ни спрашивала знакомых, коллег, никто что-то никуда последнее время не ходил, киношку не смотрел. Я предпочитаю киномакс. Что там можно глянуть в ближайшее время?

К нам в гости приехала бабушка, и у нас с мужем появилась возможность смотаться из дома. Давно мы уже мечтали, глядя на рекламу по телевизору сходить в кинотеатр. До рождения сыночка частенько ходили посмотреть новинки в кино и слопать вкусный попкорн. И тоже предпочитали "Киномакс". Но я с друзьями и в кинотеатр "Смену" ходила, мне там нравятся маленькие уютные залы, а мужу наоборот нравятся огромные залы, поэтому с ним только в "Киномакс". А по поводу фильма бегом все на "Гравитацию". Отличный фильм.

Ходили в воскресенье с мамой в Колизей на "Курьер из рая" - приключенческая комедия - честно понравилось очень. :thumbup Сюжет незамысловатый и достаточно простой. Про наивного парня, который влюбился в звезду. И шиканув перед ней на крутой тачке попал в переплет. Так хохотали, что заболели скулы. Актерский состав со звездами - Дюжев, Куценко, Боярская, Нагиев, Скляр.
Не очень люблю ходить на русские фильмы, очень редко нравится. А тут с мамой на фэнтези и триллер не пойдешь :dance2 Ни минуты не пожалела. Вполне на такой фильм можно идти с подросшими детьми - нет пошлости, нет жутких кровавых сцен. Если не в кино, то когда будут по телевизору показывать - посмотреть стоит безусловно.

Мы ходили на продолжение Властелина колец. Очень понравилось. Спецэффекты отличные! Более динамичный чем 1 часть.
Правда от книги ушли довольно далеко )))
По телевизору такую рекламу плохую этому фильму делают ))) Я уже посмотрев фильм, не поняла с какой целью они взяли самые скучные и не эффектные сцены для рекламы ? )))))

Последний раз ходили на Елки-3. Легкий, семейный, веселый фильм. Есть над чем посмеяться, есть над чем всплакнуть! Актерский состав остался прежним - Ваня Ургант и Сережа Светлаков в главной роли) Очень понравилась любовная линия собачек в фильме. Все очень реально и естественно снято. Ребята просто молодцы. Все, кто сходил на данный фильм, я думаю, остались довольны. В ближайшее время хочется сходить на фильм "Чемпионы". Я думаю, что тоже фильм очень трогательный!

Ну давайте рассказывать впечатления о нашумевшем триллере "ВИЙ". Сколько лет, сколько зим люди ждали нового ужастика! Многие помнят фильм ужасов 60-тых годов, а некоторые даже книгу читали :)
Вот если читали и смотрели старый фильм - не ходите. Не нужно тратить 200-250 рублей с человека за нелепую переделку Гоголя. Там мало общего с повестью и вообще правдивости. А вот не интеллектуальной молодежи от скуки, чтоб в подъездах не тусоваться - можно сходить.
В общем и целом фильм скучный, плохо сыгранный, без сюжета и морали и вообще странной интерпритацией о спасителе украинской деревни родом из Англии.
Я смотрела трейлер, думала буду трястись от страха. Но реклама - это лучшее, что можно посмотреть, на фильме я честно зевала. Хотя вообще страшилок боюсь...
Мне жаль, прости меня, спасибо, я люблю тебя

Ходили на фильм Малефисента. Отличное кино! Кто еще не был - всем советую посетить. Точно не пожалеете потраченного времени и денег. Джоли просто великолепна в роли колдуньи. А вся история, известная нам с детства, предстает с новой стороны. Оказывается у Малефисенты был повод наложить проклятие. И жизнь преподнесла ей много сюрпризов и разных тяжелых ситуаций, из которых она смогла выйти с достоинством.
Это кино о предательстве, любви и дружбе.
Я бы еще раз посмотрела :)

Ходили недавно на "Все и сразу". Кино прикольное, со смыслом, но немного туповато) Для одного раза пойдет. Снова его смотреть я не стану. Есть над чем посмеяться, можно и задуматься над какими-то моментами. Как мне показалось, этот фильм особой популярностью в городе не пользуется, потому что на сеанс пришло всего человек 10)

Сходили на "Планета обезьян: революция" - хочу оставить свой отзыв - очень понравилось! Классный фильм, рекомендую посетить!
Есть и экшн, и драки для мужчин, и эмоции для женщин, и темы для размышления для обоих полов.
Класс. 8)

Посмотрели фильм "Поддубный". Очень-очень хороший фильм, со смыслом, с толком. Когда показывали сцены с борьбой, у меня внутри все сжималось. Фильм очень трогательный, документальный. На некоторых моментах слезы на глаза наворачиваются и их просто не сдержать. Пореченков сыграл здорово, как и всегда! Обязательно посмотрите этот фильм, пусть даже не в кинотеатре!

В последнее время посещаем детские мультики в кинотеатре, поэтому про них напишу отзывы.
Всем,всем!!! даже взрослым советую сходить на "Город героев" если он еще идет. Супер мультик! Я смеялась до упаду. Наверное даже больше детей в зале была довольна.
Мультик динамичный, много юмора и сюжет интересный.

Далее ходили на "Взмахни крылом" - ерунгда по моему мнению. Но если надо убить время - подойдет к просмотру 1 раз. оценочка 3+

А свеженькое - это "Пингвины Мадагаскара" Как раз сейчас этот мульт идет. Тоже сходите - хорошо сделано, энергичный и не скучный мультик. И посмеяться можно. Нам понравился!

Мы последний смотрели "Интерстеллар", но его показы уже закончились(((( Следующий ждем уже в 2015 году - 7й сын, Восхождение Юпитер и т.д.

последний раз ходили в кинотеатр на комедию "Смешанные чувства" очень смешной)))

Мой любимый фильм - "Телохранитель" , в основном конечно из-за Кевина Костнера. Красавчик)) А голос Уитни Хьюстон выше всяких похвал. И вроде много раз пересматривала, а все равно не надоедает.
А в кино смотрела "А зори здесь тихие".
Изменено: TaTka77 - 03.05.2015 18:56:06

"В сердце моря" шикарный фильм! Захватывающий дух борьба человека с самим собой, с другим человеком, слепой бурей,природой и виной за содеянное.

А мне Выживший очень понравился!

Посмотрела "Выжившего". Очень понравился Леонардо, мой любимый актер. Если не дадут ему Оскара, точно начну восстание дикапристов.

Дедпул классный))

На "Книгу джунглей! собираемся пойти

Варкрафт жду)

Ну и как вам? По мне достойно но лучше бы сразу события третьей части игры снимали бы.

Посмотрим что за "Фантастические звери и места их обитания" получились

Сказка очередная

Уже скоро! Урааа

Блин, эти, Защитники выходят, фильм про супергероев русских, обязательно надо заценить.

Редкостное гавно, хотя гавно не такая уж иредкость

В кино еще можно глянуть форсаж 8 =)

В кино на что сходить тут не подскажу так как рекдо хожу, а вот если в домашних условиях советую глянуть третий сезон сериала Без обязательств http://megaserial.net/5633-bez-obyazatelstv.html Сюжет над которым можно долго думать. Люблю такие сценарии

Советую цвет нации http://vkino-tv.ru/load/cvet_nacii_2014_smotret_onlajn/34-1-0-3935
Документальный фильм о С. М. Прокудине-Горском, русском фотографе, который зафиксировал в цвете несколько тысяч объектов Российской империи. Фильм посвящен его 150-летию, но даже в большей степени — столетию 1913 года. Это возможность сегодняшними глазами взглянуть на ту страну, которая была и которой нет.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)