Сайт города Кирова
Страницы: 1
Ответить
Украинские беженцы предпочитают жить на пособие
 

Украинские беженцы предпочитают жить на пособие

Связано это с тем, что НДФЛ украинского сотрудника составляет 30%, тогда как для россиян — 13%
 
Они и у себя никогда не работали...и в самой нищей области в России не хотят работать...вообще не понятно зачем эти дармоеды приехали в Кировскую область...ехали бы на севера работать, на вахту или бы остались в Москве...А то работать не желают..корми их из своих налогов...
 
Для многих кировчан зарплата 20 т.р. просто сказка, а эти беженцы просто уже зажрались....
 
Народ, ну хватит уже беженцев дергать! Да не завидуйте вы их положению! Сначала испытайте то, что им пришлось, в их шкуре побудьте! Люди пытаются с нуля начать, сами попробуйте! И беженцы, как и мы, разные все, не надо обобщать. Лично знаю тех, кто уже работает, и мамы с детьми маленькими пытаются хотя бы подработку какую-то найти.
Кировчане, лучше помогайте, кто чем может, даже просто пакетом картошки и моркови с огорода
 
Вот я в Забайкальском крае сейчас. Даже не на Севере, а в Сибири. Сама я из Луганской обл., г.Первомайск. И работаю. И ребенок у меня 6 лет. Но если вы имели в виду, что там, где холодно, там з/п большие - вы глубоко заблуждаетесь. Я работаю в колледже на 1,5 ставки и за 16 рабочих дней я получила 9.000 р. Скажите. Как на такие деньги можно жить с ребенком?
 
А в Забайкалье поддерживают беженцев? В Кирове тех, кто приехали централизованно, обеспечили хотя бы жильем бесплатным на год, пусть это даже и общежитие. Да и люди помогают как могут, волонтерские организации. Но вы держитесь! Все наладится! Лишь бы без войны!
 
Девушка из Забайкалья, позвольте поинтересоваться, а остальные преподаватели что то сильно больше вас получают? На их фоне ваша зарплата сильно занижена или так же как и у вас примерно? Вы спрашиваете как можно на эти деньги жить, значит знали лучшие времена, вас можно поздравить, потому как большинство моих знакомых лучшего не видело, и на зарплату в 10-13 тысяч живут. А у одной знакомой вообще 8000 зарплата. И двое детей у нее и живет как то и даже не может про себя сказать что когда то жила лучше. Вообще с чего люди с Украины считают, что Россияне живут хорошо, многие очень даже тяжело, особенно в деревнях.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
(размер загружаемых файлов - не более 500к)