Сайт города Кирова
Страницы: 1
Ответить
Подарки ручной работы и свадебные аксессуары от кировской мастерицы Жданы Щенниковой пришлись по душе многим кировчанам
 

Подарки ручной работы и свадебные аксессуары от кировской мастерицы Жданы Щенниковой пришлись по душе многим кировчанам

Интервью с масером изделий ручной работы Жданой Щенниковой
 
Прикольно, восхищаюсь людьми, у которых руки из нужного места выросли, да еще и фантазия и желание! Молодец!
 
Очень красивые работы! Есть же такие творческие люди, которые воплощают свою мечту в реальность! Она, действительно, мастер своего дела)
 
Ну да, особенно фраза понравилась: "Мой муж очень меня поддерживает, ему нравится, что я реализую творческий потенциал в своей работе, получаю прибыль и при этом успеваю растить нашего малыша" Ну еще бы ему не нравилось, что баба все на себе везет и дом и ребенка еще и деньги зарабатывает. В первую очередь, ему, кстати, нравится, что за это платят. Если бы занятие прибыли не приносило, хрен бы он там дал что-то реализовывать.
 
Ну денежки все любят ))))) и женщины, и мужчины )
 
Алина, можно подумать ты живешь святым воздухом
 
да нет, живу обычным воздухом. Удивило высказывание этой женщины, что у мужа-то радости полно. Ясен пень, помимо домашних дел еще и деньги получает, грех ему жаловаться. Мужик здесь с душком, а написано в восхитительном тоне, тьфу!
 
Мой муж замечательный и я действительно им восхищаюсь. Ребенком и домом он занимается не меньше меня. Не вижу ничего плохого в том, что ему нравится, что я все успеваю, а не сижу на его шее свесив ножки!
 
Я давно знакома с семьей Жданы. Это два замечательных, интересных, а самое главное творческих людей. Если муж поддерживает жену во всех ее начинаниях, это не значит что он обязательно ищет для себя выгоду!!! Если женщина в декрете смогла себя реализовать, порадовались бы за нее, а не скрывали свою зависть в некрасивых высказваниях про ее мужа! Ждала ты умница!!! Так держать, творческих успехов и здоровья вашему малышу!!!
 
stesha, спасибо!
 
Ждана, Вы- большая умничка! Не обращайте внимание на недовольных, в первую очередь они недовольны собой! Ваши работы классные! Продолжайте творить, радовать и радоваться! А то, что хобби приносит доход- так это замечательно! Удачи Вам и вдохновения!
 
Светлана, спасибо!
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
(размер загружаемых файлов - не более 500к)