Сайт города Кирова
Страницы: 1
А я и не хожу в кафе

А я и не хожу в кафе. Зачем собственно лишний раз видеть, как там запущено, какие грязные тарелки, чашки, бокалы, в которых всё подают. Страшно представить, как еще и готовят. Мне нравится заказывать по телефону в перепечки, что нибудь покушать, в такие дни, когда мне лень готовить. И дома как то уютней, чем в каком либо кафе. Ни какие тебе пьяные лица не лазят и не пытаются что то там мявкать, ни шума, музыку какую хочу включаю. А еще я беру тут перепечки купоны и мне дешевле выходят заказы.
А вы что всё еще любите ходить в кафе?

Мы с женой не ходим никуда.Я сам-то глухой и голос свой не контролирую.Однажды она меня уговорила,так потом триста раз пожалела.Я забываюсь и начинаю горланить на всё кафе:)И на дом заказов тоже не делаем.К нам соседи ходят,как в ресторан любимый.Жена так готовит,что уже объелся,а глазами бы ещё съел:)Она все купоны на племяшку тратит.У девочки нет родителей и она живёт с нами.
БУДЬТЕ здоровы!

Я совсем еще маленький для походов в кафе. Просил родителей взять меня ссобой в кафетерий,
но они не хотят меня брать, говорят, что кафе для взрослых и там могут пить спиртные напитки и плохо себя вести,
а мне нельзя на это смотреть, чтобы когда я выросту, так себя не вел. Я их понимаю, но всеравно хотел побыть с ними
в кафешке и поесть мороженого.
Попрошу их купить мне перепечку, пусть закажут надом, у них есть купоны на скидку, буду с курицей и ветчиной.

Изменено: Томас Никитин - 14.08.2018 16:25:25
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)