Сайт города Кирова
Страницы: 1
"Восточный домик" суши-бар
 

"Восточный домик" суши-бар
 
Заказала сегодня в "Восточном домике" роллы "Трио" и "Рок-н-ролл". Привезли быстро, в течение 35-40 минут, хотя по телефону обещали не раньше чем через час, этим порадовали. У курьера нашлась сдача с крупной денежки, что тоже отлично. Когда открыли пакет к нем оказалась дополнительная тарелочка с наклейкой подарок)) В нем был салат из водорослей с соусом. Мелочь, а приятно. К роллам полагалась стандартная комплектация: имбирь, вассаби, палочки, соус. Имбирь свежий, не засушенный, вассаби тоже приятной консистенции, не высушенный, остренький как надо. В роллах все, что заявлено в рецепте находилось на месте. Единственное, что большинство места занимали огурцы. А в целом все хорошо сделано.






Изменено: Zvezda - 03.11.2013 22:50:07
 
Мы с мужем часто ходим в "Восточный домик". Очень нравится - уютная обстановка, спокойная атмосфера, вкусные роллы, да и цена приемлемая!
Даже не знала ,что у них есть и доставка... Мы редко роллы заказываем домой, обычно всегда ходим куда-нибудь посидеть, отдохнуть, расслабиться. На мой взгляд, в "Восточный домике" можно как раз посидеть и расслабиться)) Сходите - не пожалеете!
 
Недавно с сестрой были в этом кафе. Заказали роллы, но остались не в восторге. Во-первых. вид у них был такой, как будто их поваляли сначала, а потом нам принесли. Во-вторых, был недоваренный рис, который прилипал к зубам! Плюс был только в цене, они там действительно недорогие. А в остальном впечатления не очень. Решили, что если и пойдем туда еще, то роллы заказывать не станем. А вот друзьям нравится у них делать заказы, говорят, что доставка быстрая, курьеры доброжелательные и всегда со сдачей!
 
2 июня мой молодой человек решил сделать мне сюрприз и пригласил поужинать в суши баре «Восточный домик» (Энгельса, 93). Данное заведение мне понравилось. Разнообразное меню, приемлемые цены. К сожалению официантов нет, поэтому еду нужно заказывать самому на кассе. Мы кушали роллы и суши.
Т.к. я никогда не ела японскую кухню мне было интересно попробовать такие блюда. Они оказались довольно вкусными. В суши баре в данный момент никого не было, через 20 минут зашла девушка со своим молодым человеком. В «Восточном дворике» очень милая обстановка: играет музыка, работает телевизор. Интерьер выполнен в красном стиле, красивые столики и удобные стулья, на которых можно расслабиться, и насладится вкусом японской кухни. Персонал заведения очень вежливый, еда готовится очень быстро. Так же там можно заказать еду на дом, что очень удобно. Курьеры доставят всё быстро и качественно. Я очень хорошо провела время и не пожалела, что посетила суши бар.
Изменено: sockolnickowa.irina - 08.06.2014 22:04:51
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)