Сайт города Кирова
Страницы: 1
Как относитесь к спорту?

Как относитесь к спорту? Меня привлекают многие виды спорта, я могу и люблю участвовать в разных спортивных играх, это так здорово проводить так время. А смотреть спортивные передачи долго не могу, как то слишком занудно. А как вы со спортом? Участвуете или вы пасивы?

Да так, нейтрально. Раньше делал ставки на футбол, потом как то отлегло, сейчас увлекаюсь азартными играми https://igrovyeavtomatynadengi777.com , больше нравится, такой вид заработка.

Отлично отношусь. Спорт это здоровье, на личном опыте в этом убедилась. После тренировки чувствую приятную усталость, но зато потом прилив сил. Обожаю ходить в спортзал.

Я фитнесом занимаюсь и к спорту в любом его проявлении отношусь ну как минимум хорошо ...

А ещё мне игровые автоматы нравятся. Это тоже спорт своеобразный. Тут соревнуешься с собой и с удачей. Очень похоже. Кстати, да, я играю тут в слотики. Никак не могу выделить хотя бы пару своих любимых - мне все нравятся, по-своему. Я всё такая девушка спортивная и в спорте. Скучать мне не приходиться - всегда найду себе занятие полезное, интересное и по душе

К спорту отношусь положительно, и предпочитаю заниматься спортом с ними prostitutkiekaterinburgaxxx.com это непередаваемые ощущения! Такой спорт я просто обожаю - это драйв, эмоции, кайф! Это жить на полную катушку.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)