Сайт города Кирова
Страницы: 1
Любители кофе.
 
Форумчане, какой кофе Вы любите пить по утрам? Я предпочитаю заварной кофе, каждое утро варю его в турке на молоке. Люблю чтобы кофе был крепким, ароматным и без кислинки.
 
Я большой любитель кофе. Пью его в течении всего дня, примерно 3-5 раз. В основном покупаю всегда растворимый, так как на работе его удобно заваривать. Больше всего мне нравится кофе Эгоист Платинум.
 
Я как и большинство людей пью кофе только утром, потому что не могу без него проснуться. Чаще всего покупаю на развес в кофейной лавке. Мой муж умеет его варить крепким и вкусным.
 
Я не представляю своего утра без чашечки ароматного и крепкого кофе. Больше всего мне по вкусу кофе Арабика, потому что он очень насыщенный и ароматный. Еще очень хотелось бы попробовать дорогостоящий кофе Лювак. Я даже нашла здесь информацию о том, как открыли Luwak Kopi. Кто-то из Вас уже пробовал такой? https://www.youtube.com/watch?v=ttxf5Kv4L1Q
 
Я люблю любой кофе, главное чтоб он был утром, а то бывает что закончится в самый неподходящий момент. И каждый из членов семьи понадеяться на дргого и не купит)).
 
спасибо
 
Я тоже люблю заварной кофе по утрам, но только с молоком, иначе пить не буду и день пропал
 
Вот я тоже люблю крепкий и именно зерновой. Молотый - это не совсем то. А растворимый так вообще гадость) Последнее время покупаю Marcony вот такой. По вкусу получается насыщенный, не хуже, чем из кофемашины.
Изменено: Верник - 24.09.2019 11:28:56
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)