Сайт города Кирова
Страницы: 1
Новый телефон
 
Моему смартфону уже 5 лет. Давно уже засматриваюсь на новые телефоны, в витринах магазинов, но выделить денег пока не получается. А тут муж сам предложил, сказал, что подарит на день рождения. Но с условием, что телефон выберу сама, какой захочу.Вот и хочу поинтересоваться, какой же выбрать?
 
Сложно сказать, какой телефон лучше. Сейчас очень много хороших телефонов, даже китайского производства. Но обычно, считается чем дороже телефон, тем он лучше, у него шире функционал. Самые популярные - естественно Айфон и Самсунг. Но яблоко очень дорогой гаджет, а из средней категории Самсунгов, можно тоже неплохой смартфон выбрать. У меня жена недавно себе купила J3 и очень им довольна. Так что выбор за Вами.
 
Большинство современных людей, в смартфоне интересует камера, для четких снимков, процессор с памятью, для производительности и размер дисплея. Под эти параметры подходят большое количество телефонов последнего поколения. Так что выбрать, думаю не будет сложно, главное не брать малоизвестную марку.
 
Ну смартфон, это же не машина. Неужели нужно так замарачиваться? Для меня главное, чтобы можно было звонить. Но если для Вас это так принципиально, мо Вам лучше подойти с этим вопросом к консультанту в магазине. Или же можно в интернете почитать несколько статей, наподобие этой, возможно это поможет вам определиться, какой телефон купить.
 
Я очень хочу самсунг j7, мне в нем нравится дизайн, камера и характеристика, но сейчас финансы не позволяют себе такой купить. Надеюсь ближе к Новому году смогу себе его купить, если ничего не поменяется в планах.
 
У меня до недавнего времени был кнопочный телефон, который честно отслужил 7 лет и поломался))) Вместо него купил я себе уже конечно сенсорный телефон Мейзу М5с, поначалу было даже очень не привычно, несколько недель искал на нем кнопки))) Но сейчас, доволен приобретением. Накачал себе музыки, вот хочу еще попробовать скачать бесплатную игру block strike с этого сайта https://top-androids.ru/1469-block-strike.html Бывает что на роботе есть свободное время и не чем заняться, можно будет поиграть.
Изменено: Berkyt - 18.06.2018 11:57:46
 
А вы знали, что ваш смартфон на андроиде «следит» за вами? А всю собранную информацию передает в гугл. Я когда об этом узнал, то была немного шокирован этим фактом. Но эту функцию слежения можно отключить. Посмотрите подробное руководство как это сделать https://ichip.ru/smartfon-sledit-za-vami-otklyuchaem-funkcii-slezheniya-android.html . Времени и действий займет не так уж и много, зато информация о вас останется у вас, а не на всеобщем обозрении.
 
Классный телефон.
 
и у меня Мейзу
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)