Сайт города Кирова
Страницы: 1
Натяжные потолки, Отзывы о натяжных потолках и фирмах-установщиках
 
Модная тенденция - натяжные потолки. Кроме красоты - это еще и облегчение труда, ведь самим не придется стоять часами напролет в позе "Руки вверх!" :) нужно всего лишь пригласить специалистов и через пару часов - вуаля - новый потолок! Мне нравится!
Плюсом ко всему не протечет!
Мы делали обычный белый глянцевый потолок с гипсокартоновой отделкой по краям с точечными светильниками. Заказывали в компании Евростиль, все отлично сделали. Запаха от полотна нет, всё супер!
Во всех помещениях планируем натягивать потолки, потому что это не так уж дорого и очень красиво и лично для нас не трудоемко ;)

Знайте – когда вы все отпускаете, к вам приходит самое лучшее. Не бойтесь.
 
О, расскажу пожалуй о ребятах, что делают нам потолки. Мы заказываем у них уже четвертый потолок, так как ремонт делает медленно )))) Все 4 раза приезжают быстро и вовремя. Ребята молодые и шустрые, а главное сам потолок у них недорогой и вполне качественный, как я могу судить как не специалист.
1. Без шва
2. Производство Бельгия
3. Без запаха.

Сами монтажники всегда молодые позитивные ребята, шустрые, работают быстро, без проблем и убирают за собой мусор :) . Сначала вышли мы на них через Кировчанку, а теперь они есть Вконтакте и у них действует скидка 10% при заказе через их группу https://vk.com/kirovchanka_potolok43.
При их незавышенной цене со скидкой получается ооочень приятная цена!
 
Заказывала натяжные потолки в ООО "Строй-Комфорт". Выбор у них большой: бесшовные (глянцевые, матовые), тканевые, многоуровневые. Россия, Германия, Бельгия. Разные цвета. Я взяла обычные белые матовые. Заключила договор на всю квартиру, так получается дешевле, с хорошей скидкой. Сначала сделали половину, а потом у меня начались проблемы с ремонтом и в результате за оставшимися двумя потолками я обратилась через полгода. Думала, что мой договор уже потерял силу и мне все пересчитают по более дорогим ценам, но нет! Все осталось в силе, не сказали ни слова о том, что долго тянула с установкой. Очень вежливые сотрудники. Установщики тоже молодцы, приятные, аккуратные. Все сделали быстро и качественно. Установка светильников и люстр также входит в обслуживание (кроме заключительной сборки).


 
Главное не попасть на плохое полотно. Если оно сильно китайское то вонища будет ещё та и ничем не выветрите. :(
 
А как долго они служат?
 
Если нормально ухаживать и бережно относится, то прослужат долго.
 
А сколько вам эта красота обошлась?
 
Что в них такого особенного?
 
Я больше за обычные потолки, поштукатуренные, пошпаклеванные и покрашенные. Вид может не такой красивый, но не хочется резинойпотом дышать
 
Натяжные потолки это хорошая вещь, только ткань должна быть очень качественной
 
Так не нужно затягивать резиной, и пахнуть ничего не будет. Если материал качественный, а устанавливали специалисты, то и проблем быть не должно. Главное, чтобы сверху не затопили)
 
Что бы не затопили это главное при любом потолке.
 
Знаете, я предпочитаю нормальный потолок. Как моя бабушка говорила:" Потолок должен дышать!" Поэтому никаких навесных потолков не приемлю. Это мое мнение. А там ...дело каждого индивидуально.
 
:hi
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)