Сайт города Кирова
Страницы: 1
Компьютерные игры
 
Думаю многие современные люди любят играть в компьютерные игры. Иногда таким образом, просто хочется отвлечься от внешнего мира. А какие жанры вы больше предпочитаете? Может кто посоветует какую-нибудь интересную игрушку, можно даже онлайн.
 
Я люблю простенькие игрушки, всякие бродилки, логические, казуальные. Еще нравятся где нужно по четырем картинкам отгадывать слово, типо как Где логика. Может и Вам такие понравятся?
 
Когда училась в школе, то играла в Линейку 2. В институте уже было не до игр, и как то с тех пор играться перестала. Сейчас бывает, что на работе выпадает свободная минутка, тогда играю на портале Mail.ru. Там много различных игр, в которые можно с браузера играть.
 
Я жуть как люблю поиграть в компьютерные игры. Любимого жанра наверное и нет, играю во все подряд. По свободе могу позволить себе посидеть за играми пару часиков. Никогда не зацикливаюсь на одной игре, пробую новые. Недавно нашла на этом сайте браузерные игры. Хочу попробовать, может найду что-нибудь интересное.
 
Я только в танки и самолеты онлайн играю, очень нравится. Люблю с людьми играть, а не с искусственным разумом.
 
Из многопользовательских онлайн игр мне очень нравится игра про драконов,конечно,графика там хромает ,но сюжет вполне себе интересный,можно использовать в игре различные магические примочки,также нравится игра майнкрафт,вдохновляет сама идея игры,где можно построить все ,что тебе душе угодно из простых квадратов,потихоньку занимаюсь перепродажами аккаунтов,выходит прибыль,только если изначально купить монеты или баллы, есть майнкрафт аккаунт steame.ru ,там также продаются ключи и монеты
 
Люблю играть как в компьютерные, так и азартные игры. Когда есть лишние деньги могу и поиграть на автоматах https://igrovyeavtomatynadengi777.com Это мне помогает расслабится после тяжелой рабочей недели, и конечно получить неплохой дополнительный доход.
 
Нашел сыну игры, в которые ему положено играть. Я не воспринимаю игры, где есть стрельба, убийства и так далее. Думаю, что это влияет на психику ребенка, тем более очень сильно. Поэтому ищу что-то лайтовое, недавно он подсел на черепашки ниндзя http://multoigri.ru/igri-cherepashki-nindzya .
 
Есть вообще такие игры ужасные просто.
 
стратегии
 
В последнее время люблю играть в Майнкрафт ПЕ, который идеально подходит для телефона http://live-mcpe.ru/download/
 
Попробуйте третьего в Ведьмака поиграть
 
ГТА 5 рекомендую
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)