Сайт города Кирова
Страницы: 1
Такси ВЕЗЁТ. Киров., отзывы такси везет 300-300
 
Сегодня нам с детишками понадобилось ехать на другой конец города и в кратчайшие сроки. Решили вызвать такси. Выбрали такси ВЕЗЁТ с запоминающимся номером 300-300. Правда я пока искала в интернете такси, увидела, что у них есть услуга заказа он-лайн с сайта. При таком заказе скидка -10%.
Решила попробовать. Очень удобно, набираешь откуда забрать и куда везти и сразу выходит сумма поездки со скидкой. У нас вышло 95 рублей :)
Нажала заказ - на сайте сразу высветилось состояние заказа:"поиск авто". Через пару минут позвонил автоинформатор и сообщил, что приедет черная "Лада-гранта" номер ххх через 10 минут.
Да и правда через 10 минут машина ждала у подъезда, что примечательно - кристально чистая как внутри, так и снаружи. Просто блистала! И сиденья внутри кожаные и очень чистые. Водитель без проблем посадил меня с двумя ребятами и повез куда надо. Разговорами не развлекал,но культурно отвечал по теме и к детям претензий не высказывал. Очень вежливо спросил и уточнил потом где высадить?, хотя я сказала где стоянка разрешена, там и высаживайте, так как сама не знала в какую сторону нам точно нужно. И даже не спросил зачем фотографирую ;)
Вобщем, отличное такси, мне очень понравилась наша поездка и стоимость.





 
что хочу сказать про такси 300-300. там работают одни дебилы и мудаки. машины ведра с болтами.менеджеры тупые зомби .диспечера город незнают. необращайтесь к ним.
700 рулит))))))))))
вобще любая из федеральных контор такси такие как :семьсот 700-700;максим 666-666,333-333;везет 300-300,75-00-00;сатурн 207-207;такси43 43-43-43;нонстоп 222-222; все это полная херня. они ломают рынок перевозок.плодят нелегалов,и выкачивают из нас и вас деньги.
 
сказки еще чудесней расскажи.ехала за 70рублей.? и прям таксист такой :)))) сфотай меня я за 39 отвезу в след раз.а лучше по цене автобуса .на нормальное такси незаработала?
 
а да где гибдд. почему позеру таксисту штраф 3т.р. не отписали.где кресло детское? чудило на букву м ?
 
Эк вас штырит то на конкурентов, вы раз такой специалист- таксист хороший, так выложите свое такси, телефон для вызова, тарифы. Здесь это бесплатно, даже за рекламу платить не надо, будем вас вызывать для поездок.
 
Теперь вот страшно нарваться на такого таксиста-комментатора! Вы же (судя по стилю написания) не совсем адекватны. Как же с людьми работаете? Или вас прогнали из 300-300? Тут любой человек может отзыв написать, так вот вы клиенту скидку сделайте и попросите написать о вас отзыв.
С конкурентами надо честно бороться, а не грязью поливать. Не бывает такого, что из 100 таксистов определенной фирмы все плохие или все хорошие. А некоторые таксисты вообще сразу в нескольких службах работают.
Делай добро и бросай его в воду...
 
Добрый день.
26,12,2016 На сайте такси ВЕЗЁТ http://kirov.rutaxi.ru/index.html сделал заказ такси на 15-20.
Лично перезвонил в 15-00 уточнил что заказ в силе.
В 15-25 сообщили что машин нет.
Мы с ребенком опоздали на новогодний концерт.
Сам у них машину заказывать не буду и всех друзей предупрежу что бы к ним не звонили.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)