Сайт города Кирова
Страницы: 1
Такси 434343
 
Решила заказать новое такси - реклама давно висит на доске объявлений на подъезде дома. Ответила приятная девушка - задала обычные вопросы "Откуда?" и "Куда?". Я сказала, что с ребенком 4,5 года - на что мне не уточнили, есть у них кресла или нет. В других такси мне всегда честно говорят, что машины не оборудованы и спрашивают "Поеду ли я ?". Сказала, что через 5 мин перезвонят. Перезвонили через минуту - автомат сказал какая марка машины и номер и что ожидание 5 минут. Тут же с аналогичной информацией пришла смс-ка. Это очень удобно, когда приходит смс - потому что номер всегда вылетает из головы, как только ты прослушала его по телефону. :) Мы вышли через указанное время и подъехала Шкода Октавия - чистая снаружи и внутри, с шашечками. В машине прохладно - включен кондиционер. Мы сели - водитель уточнил еще раз "Куда едем?". За не имением кресла - ребенка пристегнула стандартным ремнем. Считаю, что это лучше, чем ничего. Поехали - включился счетчик, что меня немного удивило - первый раз увидела такси, оборудованные счетчиком. Редко езжу. Тут же задала вопрос, а сколько будет стоить поездка? Я не спросила об этом оператора, и она мне сказала. Водитель сказал, что не более 90 руб. В итоге, когда мы подъезжали - пришла смс, что стоимость поездки 80 руб. Расплатилась 100- рублевой купюрой и получила свою сдачу. Поездкой осталась довольна.
Реклама.





включился счетчик


Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)