Сайт города Кирова
Страницы: 1
Подгузники, акции и хорошие цены
 
Давайте в этой теме будем делится нашим опытом в приобретении подгузников. Если какие то акции по городу проходят и просто лучшие цены. И сами подгузники можем обсудить, все таки для большинства мам этот вопрос довольно жизненный и для бюджета семьи тоже немаловажный.

Начну с акции , которая в данный момент, то есть с 28 августа по 10 сентября пооходит в гипермаркете Карусель.
Цены снижены на подгузники фирмы Памперс Премиум кеа большую упаковку в картонной коробке, все размеры. К примеру, в том же Бутузам ру такая коробка стоит 1590 рублей. А в Карусели ее можно приобрести за 1199 рублей, хотя и без акции цена 1399 рублей, что все равно дешевле, чем в целом по городу Кирову.



И Слип энд плей как самые большие пачки по 509 рублей с 670 обычной цены


так и самые маленькие упаковки, все размеры.
Изменено: olga - 28.08.2014 23:23:39
 
В Глобусе сейчас слип энд плей тоже по 139 маленькие упаковки. Еще неделю точно будут, но почему-то у многих на них аллергия. Я люблю покупать подгузники по Акции одного дня в Глобусе - там реально хорошие цены бывают. В Пятерочке акции бывают. Но это из редких.
А самые частые акции - это в Детском мире на третьем этаже Джемм Молл. Однако чтобы не плутать в брендах и видах подгузников я высчитываю цену за 1 штуку. В данный момент ходовая четверка средних Памперс бэби или Хаггис ультра (не классик) - хорошая цена это 10 рублей за штуку и ниже.
 
О, и мы на таких оранжевых памперсах сидели. Это недорогие подгузники и очень приличного качества.
 
нам конечно больше премиум подходили ,но в ближайших супермаркетах и аптеках тех нет
 
Мы пользовались памперс премиум каре, а потом памперс трусиками, очень хорошие.
 
Спасибо за информацию!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)