Сайт города Кирова
Страницы: 1
Виды активного отдыха
 
Всем привет!

Думаю, многим нравится активный отдых - это лучший способ по-настоящему отдохнуть, отвлечься от забот и набраться сил

Я в зависимости от сезона выбираю пешие и велопоходы, плавание, занятия фитнесом на свежем воздухе, а с прошлого года даже закаливание в проруби)

Предлагаю к просмотру пару собственных материалов об активном отдыхе.

А какие виды активного отдыха предпочитаете вы?
Предлагаю делиться опытом и фото/видео материалами, думаю будет интересно)




Изменено: Алексей Калашников - 20.04.2018 12:46:32
 
Мой активный отдых, к сожалению, закончился, когда замуж вышла...
Раньше в походы ходили, в палатках жили, как и вы на костре в казанках еду готовили, причем тогда еще воду брали из реки, а не носили с собой.
Денег особо не было, поэтому далеко от дома не получалось уйти.
С мужем тоже в походы ходили, пока не женаты были, а потом у него то времени нет, то желания, а у меня дети...
Так что я вам завидую белой завистью!
 
Я езжу каждый день на велосипеде Вчера за 20 км от города выбрался, проколол колесо... Благо была с собой запасная камера, НО не оказалось насоса. Тормознул человека, тот помог (дай бог ему здоровья). Еще выбирались в (опять же) велопоход, на 1 день, но устали ужОс как, еле до дома доехали. В начале июня поучаствовал в спартакиаде, перетягивали канат, это оказалось похлеще любой тренировки - ноги/руки 2 дня болели... Постараюсь смонтировать об этом материал
 
Мы иногда выбираемся с палаткой в лес, но все реже. С возрастом наверное хочется все больше комфорта, спокойствия.
 
На речку рыбку ловить
 
Мой активный отдых, к сожалению, закончился, когда замуж вышла...
Раньше в походы ходили, в палатках жили, как и вы на костре в казанках еду готовили, причем тогда еще воду брали из реки, а не носили с собой.
Денег особо не было, поэтому далеко от дома не получалось уйти.
С мужем тоже в походы ходили, пока не женаты были, а потом у него то времени нет, то желания, а у меня дети...
Так что я вам завидую белой завистью!
 
Мне очень нравиться отдыхать на рыбалке, особенно на зимней, говорят что день проведенный на рыбалка бог не засчитывает, но к сожалению все реже удается выехать порыбачить.
 
Как вы зимой вот это на рыбалке не замерзаете?
 
Редко,но получается отдахнуть на природе.
 
Тоже всегда интересовало про согрев. Неужели на спиртном только? Или всё-таки чаи и по-настоящему согревающие напитки? Одной одеждой без подвижности явно не обойтись.
 
Спиртным согреешься на несколько минут, потом еще сильнее замерзнешь.
 
Почему это?)
 
А как вы думаете мы войну выиграли?Отечественную!Холод и голод был....
 
Спирт,многих спас!На самом деле+ обработка ран!
 
Еще будут подобные походы?
 
В выходной день,беру велосипед и на велопробежку. Так хорошо отдыхается после трудовой недели.
 
Люблю просто прогулки по городу.
 
Не сложно.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)