Сайт города Кирова
Страницы: 1
Горнолыжный комплекс Калинка Морозов, Урицкого, 42
 
23 Февраля соревнования по джиббингу в Кирове!

 


Мы сегодня заходили в детский парк на Кикиморской горе. Вот только погода нас подвела и покататься не удалось: очень холодно и ветрено сегодня. Вид оттуда действительно хороший, не зря об этом написали в описании туристических маршрутов на этом сайте. Мы сразу даже не поняли, что это за дома вдалеке видно. Мне понравились деревянные фигуры у беседки, вот бы такие себе в сад.

 
Согласна, вид обалденный, но самое классное - это гора, с которой можно скатиться на ватрушке, на лыжах или на сноуборде. Я даже, наверное, побоялась бы с большой горы ехать. Мы там на мелких катались. Хорошо, что там детские горки есть. А самое приятное, что гора совсем рядом с центром города, то есть не нужно ехать на машине куда-то за город!
Делай добро и бросай его в воду...
 
на лыжи зимой отдых самое то
 
А я сейчас собираюсь дом себе строить, ищу советы в интернете по поводу фундмента.. А то никак с этим моментом не могу определиться. Мне один "хороший" знакомый вообще посоветовал использовать тощий бетон для фундамента, хотя бетон этот используется только в целях дорожного автостроительства, как я позже вычитал. А ведь некоторые таких советов наслушаются и потом за голову берутся, когда приступают к работе и уже материалы заказаны. Так что нужно надеятся только на себя, а не на чужие советы и тогда у вас все будет отлично. Сам для фундамента использовал самый обычный стандартный бетон М300 и все стоит уже десять лет без проблем.
 
на лыжи зимой отдых самое то
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)