Сайт города Кирова
Страницы: 1
С чем носить?
 
Девушки, предлагаю обмениваться советами. А то как ведь у нас бывает, напокупаем, а с чем носить не знаем!))))
 
У меня главная проблема с головными уборами. Мне кажется, что всё не идет.
Что носить на голове, если идешь в норковой шубе ? Подойдет ли шапка из вязаного меха? Говорят, типа простые вязаные шапки убого смотрятся. Хотя многие носят, некоторым вроде даже хорошо.
Пока мучаюсь вопросом - уже зиму без шапки отходила. Но иногда реально холодно :o
кстати, у кого есть фото супер-удачного ансамбля - даёшь фото!!! Делимся! :)
Изменено: Zvezda - 27.09.2013 09:48:04
 
Цитата
Звёздочка пишет:
У меня главная проблема с головными уборами. Мне кажется, что всё не идет.
Что носить на голове, если идешь в норковой шубе ? Подойдет ли шапка из вязаного меха? Говорят, типа простые вязаные шапки убого смотрятся. Хотя многие носят, некоторым вроде даже хорошо.
Пока мучаюсь вопросом - уже зиму без шапки отходила. Но иногда реально холодно
кстати, у кого есть фото супер-удачного ансамбля - даёшь фото!!! Делимся!
да, очень много видала зимой союз вязаной шапки и норки. Некоторым удается хорошо подобрать и даже неплохо смотрится. А некоторые, что оденут. так глаза ыб не видели) Вроде в норке идут, а на головной убор стиля не хватило))))

Я считаю, самый оптимальный вариант шуба с капюшоном)))))) Ну или может скомбинировать какой-то теплтый платок и красиво завязать, хотя он тонко смотретьсся будет, а шуба массивно)
Значит все-таки вернусь к варианту с капюшоном!

У самой шубы нет :( :)
 
А у меня дома лежат тёплинькие гетры темного-серого цвета. Не знаю с чем их носить. Все-таки не подросток)) Может можно стильно как-то скомбинировать?
Есть вариант с резиновыми сапогами, у меня они ниже колена. И когда носишь с пальто и при этом в юбкеи капроновых калготках, то как-то ноги как "карандаши в стакане" :D :D :D
 
Да, что-то стилистов-дизайнеров не густо на форуме )))
Мне тоже нужен совет по головному убору к шубе, а в инете столько противоположных мнений! В одном только все сходятся, что мех с мехом не носят. К шубе меховую шапку ни-ни. Вязаные многие высмеивают, что дешево, а другие наоборот - модно, современно... Эх, где же стильные люди? помогите советом!
Делай добро и бросай его в воду...
 
Я конечно не стилист, просто выражу свое мнение. Возможно к норковой шубе подойдет берет или просто шапочка из вязаной норки одного цвета с шубой.

Или же платок из качественной шерсти или плотного шелка. Лучше все же однотонный на мой взгляд.

Или вот еще вариант - что-то типа снуда.

Также с такой шубой можно надеть элегантную шляпку. А некоторые смелые дамы подбирают к норковой шубе кожаный головной убор в цвет к шубе или перчаткам.
Изменено: orhideya - 02.07.2014 16:49:16
 
Я конечно тоже не стилист, но не стоит забывать о том, что когда вы снимаете шапку и шубку, под ними, как говорится, тоже всё должно быть прекрасно. Ведь с нашими российскими зимами на улице долго не пообщаешься, рано или поздно придется зайти в помещение, и снять верхнюю одежду. И вот тут нужно предстать во всей красе, и блеснуть стильными украшениями, такими например как серьги Тиффани. Я очень украшения люблю, правда на оригиналы финансов пока что не хватает, но копии покупаю такого качества, что от оригиналов просто не отличишь. От правильно подобранных аксессуаров внешний вид очень сильно выигрывает.
 
Жене думаю понравится наряд такой
 
У меня нет таких вопросов. Как так покупаешь , и потом не знаешь с чем носить?! Я например сразу знаю что и с чем сочетать.
Изменено: Verona - 01.12.2017 11:22:02
 
А я недавно нашла неплохую одеждку Arista. Слышали о таком бренде? Сейчас как раз смотрю разные варианты через агрегатор товаров, ссылку на который я вам оставила вначале. Выбор у них реально приличный)) По интернету вообще одежду не часто заказываю, но такие заманчивые цены не оставляют шансов не заказать!
Еще недавно себе в лакосте шарфик такой крутой купила, Весной с бежевым пальто буду носить! Жду не дождусь. Правда вечная холодина даже не знаю, когда закончится. Надоело уже...
Изменено: TRABL - 24.03.2018 15:09:28
 
:D :o
 
Вы можете украсить свой костюм бусинами или стразами, сделать некую отделку из них. Посмотрите здесь https://burdastyle.ru/master-klassy/decor/dekor-odezhdy-businami-biserom-i-strazami-33-idei-13981_13... автор предлагает 33 очень интересный идеи использования данного вида украшения. Обо всех нюансах, таких как сочетание цветов, какие камешки можно использовать вместе и еще много о чем интересном и полезном автор рассказывает. Так что изучайте и творите!
 
Молодцы
 
Смотря что
 
Большую коллекцию красивых летних платьев предлагает сайт https://lisa.ru/chto-nosit-letom-modnye-fasony-letnix-platev-ot-vyacheslava-zajceva/ там каждый найдет для себя модель. Я обожаю длинные струящиеся фасоны, такие как раз есть, оказывается это тренд сезона в этом году, и ткани разнообразные и цветовая гамма-просто шикарная.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)